обучение в Польше

ВОЗМОЖНОСТИ

Обучение в техникумах Польши открывает много возможностей перед учащимися:

  • получение востребованной профессии;
  • успешное трудоустройство в странах Европы;
  • первые шаги на пути к получению гражданства Польши;
  • интеграция в европейское сообщество;
  • возможность получения бесплатного высшего образования в польских университетах.

Получение образования в техникумах Польши – это невероятные перспективы и лучший вклад в свое успешное будущее…

Для продолжения образования ученики 8-10 классов делают выбор, куда поступить учиться. Колледжи и техникумы Польши предоставляют полное профессиональное европейское образование. Поступление вместе с нами это гарантированное зачисление абитуриентов в польские техникумы на бесплатной основе и без вступительных экзаменов.

Получение полного европейского образования

Целью образовательной системы в Европе является не только предоставление теоретических знаний по специальным предметам. В техникумах много времени отведено на практические занятия, на которых ученики проводят индивидуальные и групповые исследования, используя современное оборудование.

По окончанию обучения обязательным является прохождение практики на предприятиях и в фирмах, которые являются ведущими в своей сфере. Все это предоставляет возможность ученикам техникумов приобрести необходимые профессиональные навыки, которые станут незаменимыми при устройстве на высокооплачиваемую работу.

Доступ к рынку труда ЕС

После получения диплома выпускники техникумов могут устроиться на работу по своей специальности как в Украине, так и в любой стране ЕС, что существенно расширяет их возможности.

Даже если молодые люди примут решение поступать в университет Польши, они смогут зарабатывать деньги для оплаты учебы и покрытия своих расходов. Имея опыт работы, молодым людям гораздо легче построить успешную карьеру после получения высшего образования.

Перспектива получения бесплатного высшего образования

У выпускников техникумов, имеющих карту побыту, есть возможность получения бесплатного высшего образования в Польше.

Преимущество поступления в польский университет после техникума состоит в том, что молодые люди более осознанно выбирают специальность и вид деятельности, которым хотели бы заниматься в дальнейшем.

Поступив в ВУЗ студенты уже могут работать по специальности, повышая свою квалификацию и создавая мощную основу для развития стремительной карьеры.

Интеграция в ЕС

Польша – крупный европейский центр образования и культуры. Поступив на учебу в польский техникум, учащиеся начинают жить в одной из самых развитых стран ЕС, которая обеспечивает своим гражданам достойный уровень жизни. Познавая культуру и традиции польского народа, студенты получают уникальную возможность стать частью европейского сообщества, что позволяет в дальнейшем устроить свою жизнь наилучшим образом.

Залишились питання?

Зв’яжіться з нами будь-яким зручним способом перейдіть у розділ контактів. Ми з радістю відповемо на всі ваші запитання та уточнимо необхідну інформацію. Не зволікайте, звертайтесь — наші фахівці швидко допоможуть вам!