Новости

02.10.2013 в Государственной Высшей Школе им. Яна Павла ІІ Люблинское Воеводство, г. Бялая Подляска, состоялось проведение инаугурации нового учебного (академического) года с посвящением в студенты абитуриентов принятых на первый курс.

Посвящение в студенты прошли в том числе и 37 выпускников школ Днепропетровской области поступивших в этом году на самые престижные специальности в Государственную Высшую Школу им. Яна Павла ІІ.

На инаугурации присутствовали Глава Совета старейшин ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОЮЗА ПОЛЯКОВ Пан Миколай Кшижановский, первый заместитель Главы Совета старейшин общины Пан Валерий Стрелецкий, а также Первый заместитель Главы ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОЮЗА ПОЛЯКОВ.

Инаугурация нового учебного (академического) года Высшей Школы проходила в присутствии руководства Бяльского Повята и г. Бяла Подляска, а также руководства Православной и Католической Церкви, служб мундуровых, а также других почётных гостей.

Сердечно поздравляем студентов первого курса Государственной Высшей Школе им. Яна Павла ІІ с торжественным посвящением, а также выражаем ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и поддержку Генеральному Консулу Республики Польша Пану Яну Гранату, Главе Департамента образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации Пану Александру Демчику, а также главе Днепропетровского Областного Союза Поляков Пану Сергею Коломойцу!!!!!!